Туры на Алтай > Поиск попутчика
Горный Алтай Природа Алтая Туризм на Алтае Достопримечательности Как добраться Карта Горного Алтая Вопрос-ответ Советы туристам Легенды, истории Поиск попутчика Фото из туров Погода на Алтае

Фото из туров



Смотреть еще...


Туристы, приезжающие на Алтай, объединяйтесь! :)

Добавить сообщение


Автор: Андрей

Город: Ростов-на-Дону

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 18.07.2010 20:23

N сообщения: 1367

Доброго времени суток!Кому нибудь нужен попутчик?Ориентировочно на сентябрь.Очень хочется пройтись пешим маршрутом по Алтаю.есть небольшой опыт походов(жил на о.Итуруп,облазил весь остров).мне 34г.

Автор: Анатолий

Город: с. Смоленское

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 18.07.2010 15:50

N сообщения: 1366

Вячеслав из Энска, пожалуйста, выйди на мою аську, я тебе объясню. Не могу выйти на твою.

Автор: Вячеслав

Город: Энск

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 18.07.2010 13:07

N сообщения: 1365

Подскажите, как добраться от Бийска или Барнаула до Каракольских озёр на "общественном транспорте", нас 6 человек...

Автор: Степан

Город: Новосибирск

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 18.07.2010 11:43

N сообщения: 1364

Ориентировочно с 26.07.10 по 30.07.10 собираемся с подругой на Алтай.. попсовые места надоели, а в глуши небыли, есть интерес. Если каму надо до кучи двух легких на подьем молодых, интересных, пишите (нам 23 и 28 лет).

Автор: Роман

Город: Самара

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 17.07.2010 22:09

N сообщения: 1363

Для Юрия из Кемерово: наша семья (муж/35, жена/35, дочь/8) собирается в 24-26 числах июля попасть в Горный Алтай. Опыта в подобных путешествиях нет, но есть задор, смекалка и большое желание уехать подальше от цивилизации. Если Вы еще ищете попутчиков, - дайте знать: тел. 89276030958

Автор: юлия

Город: Омск

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 17.07.2010 21:13

N сообщения: 1362

На Яровое ориентировочно 9-10 августа на 4-5 дней. Еду с дочерью (10 лет). Если Вы хотите также как и мы экономно отдохнуть и едете с ребенком такого же возраста, пишите на omsk.julia@gmail.com Юлия.

Автор: Елена

Город: Новосибирск

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 17.07.2010 20:12

N сообщения: 1361

В начале августа надеюсь отправиться в конный поход по Алтаю. Присоединюсь к группе, желательно с самого начала августа. ПОскольку конные маршруты требуют...коней, то просто собрать компанию и поехать, куда глаза глядят. не выйдет). Одна надежда -- присоединиться к группе.
Пожалуйста, пишите по имейлу alicyaсобакаyandex.ru

Автор: Владимир

Город: Томск

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 17.07.2010 14:24

N сообщения: 1360

23-25 июля 2 человек (парень 23 года, девушка 19 лет) планируем поездку на Алтай на 6-8 дней. Готовы присоединиться к любым желающим в возрасте до 30 лет. Маршрут обсуждаем. Можно поехать на автобусе, можем присоединиться к кому-нибудь, если есть свободные места в машине. Телефон - 8913-845-39-86.

Автор: Олег

Город: Новокузнецк

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 17.07.2010 05:33

N сообщения: 1359

Примерно 5-6 августа планируем поездку в Г.Алтай.Хотим побывать на Ак-Тру,в долине Чулышмана(через Кату-Ярык),район Тюнгура(Рэриховские места),Укок..Маршрут и время выезда можно согласовать. Едем вдвоем с женой (35 лет).Обязательное условие-ВНЕДОРОЖНИК!!! 8 903 908 0264 (с26.07по2.08на связи не будем) АЛТАЙ FOREVER!!!

Автор: Иван

Город: Москва

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 16.07.2010 23:42

N сообщения: 1358

Буду 22 июля на Алтае. Хотелось бы по путешествовать до 31 июля. Готов присоединиться к любой группе.

Автор: Станислав

Город: Новосибирск

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 16.07.2010 21:04

N сообщения: 1357

P. S. Мой электронный адрес altay2010@ngs.ru Станислав.

Автор: Станислав

Город: Новосибирск

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 16.07.2010 20:22

N сообщения: 1356

Нужен один(на) попутчик(ца) для некоммерческого похода на 18 дней по красивейшим местам Алтая. Группа четыре человека. Маршрут пролегает через озера: Кучерлинское, Дарашколь, Аккемское, истоки Катуни, Катуньские белки. Специальной подготовки не требуется. Стоимость (дорога и еда) примерно 7 т.р. Выезд из Новосибирска 22 июля, возвращение 10 августа. Станислав.

Автор: Юрий

Город: Кемерово

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 15.07.2010 18:49

N сообщения: 1355

Примерно 23.7-9.8 планирую с семейством (я+жена+пара дочерей 4-х и 8 лет:)) скататься в какой-нибудь дальний уголок Горного Алтая. В прошлом году прокатились до Тюнгура и чуть-чуть подальше и к Чулышману. Немного экстрима и немного расслабухи на каком-нибудь бережке с хорошей компанией - мечта идиота. Возможно к нам присоединятся наши прошлогодние друзья-попутчики (семейная пара)или мы к ним. Возраст средне-молодежный :). У нас сухой закон и запрет на курение :). Предполагается, что у вас есть машина и вы ее умеете водить :). Иных ограничений нет.
Пишите, звоните: 8-903-907-7176

Автор: Евгений

Город: Новосибирск

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 15.07.2010 17:42

N сообщения: 1354

Предлагаю присоединиться кому интересно
Состав:Я, жена, дочь
Выезд 23 июля-26июля (по согласованию)
маршрут Новосибирск-Тюнгур-оз.Кучерлинсое-оз.Дарашколь и обратно
длительность 8-9 дней
пешая часть 90 км
звонить 89139186280 Евгений

Автор: Ирина

Город: Красноярск

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 15.07.2010 10:29

N сообщения: 1353

Ищу попутчицу для отдыха на базе Высотник. Проживание в гостинице (желательно, но не обязательно)Программа отдыха на сайте базы :-) Период ориентировочно с 10 августа. Мне за 30. Веселая, обожаю природу и экстрим. У кого есть желание, пишите:-)

Автор: Евгений

Город: Томск

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 15.07.2010 08:08

N сообщения: 1352

С17июля едем на машине из томска в горный алтай по чуйскому тракту примерно до с.Акташ или с.Курай.Нас трое м/39,ж/38,сын/16 плюс небольшой барбос.Ищем попутчиков на машине.Пробудем примерно неделю.ТЕЛЕФОН 89528037119.

Автор: татьяна

Город: Новокузнецк

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 15.07.2010 07:32

N сообщения: 1351

Семья с ребенком едем на Яровое на машине есть 1 свободное место 8-951596-22-53

Автор: вячеслав

Город: Ленинск-Кузнецкий

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 15.07.2010 06:03

N сообщения: 1350

Для Татьяны:собираемся с женой в начале августа на плато Укок,на джипе.Есть необходимость в надежных попутчиках-дорога тяжелая,да и веселее будет.Едем туда в первый раз,опыт поездок имеется.Мой телефон:8-960-901-6133.

Автор: наталья

Город: Барнаул

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 14.07.2010 21:47

N сообщения: 1349

ах да отпуск уже начался, так что поездка планируется на ближайшее время...

Автор: наталья

Город: Барнаул

email: скрыт, т.к. объявление устарело

Дата: 14.07.2010 21:45

N сообщения: 1348

женщина 40 лет зовут Ирина собирается в отпуск в горный не первый раз,но пока не решила куда ехать, возможно будет одна или со мной хотелось бы услышать предложения...ведь хорошая кампания никогда не помешает)))




Чтобы добавить Ваше сообщение заполните форму

ВАЖНО! ЧИТАЕМ:

1. Любые коммерческие объявления от турфирм и прочих лиц, предлагающих услуги, будут удалены, а их авторы занесены в черный список.
2. Турфирмы, организаторы туров, всевозможные перевозчики и т.д. - читайте внимательнее пункт N1. Не тратьте свое и наше время!

Ваше имя:

Ваш еmail:

Город:

Сколько будет минус шесть? (введите число)

Текст сообщения (максимум 5000 символов):

© www.altaitravel.ru 2003-2026