Автор: Матвей |
Город: Кемерово |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 04.08.2011 12:32 |
N сообщения: 1867 |
|
Выезжаем в ночь,6.08.2011 в Горный Алтай из Кемерово, семейная пара (30 лет)+М (28) лет.Ищем попутчика (Ж).Порядочные, с ч/ю.Вид отдыха:молодёжный. Маршрут-Чемал, перевал Семинский, перевал Чике-Таман,Кош-Агач (это на границе с Монголией). Планируем пару дней в палатке, пару дней домик снять (200 руб с чел/сутки), пару дней на дорогу.
|
Автор: Алексей |
Город: Питер |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 04.08.2011 02:27 |
N сообщения: 1866 |
|
Хочу посмотреть Алтай во второй половине августа. Ищу адекватную компанию желательно знакомую с местностью. Не стестнен в финансах. пишите на мыло su.mark.us@gmail.com
|
Автор: евгений |
Город: БАРНАУЛ |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 03.08.2011 21:41 |
N сообщения: 1865 |
|
ВОЗЬМУ 3-4 ЧЕЛОВЕКА ЗА ДЕНЬГИ ДО СОЧИ-АБХАЗИЯ. УСЛОВИЕ-СИЛЬНО НЕ НАПИВАТЬСЯ И НЕ УЧИТЬ КАК ЕХАТЬ. АВТО ВОЛГА. ОСТАНОВКИ ПО ТРЕБОВАНИЮ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ И Т.Д.
|
Автор: Вячеслав |
Город: Томск |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 03.08.2011 16:26 |
N сообщения: 1864 |
|
Семейная пара М37 Ж40 Д16,7 ищем попутчиков в Горный Алтай на сев.берег Телецкого озера т 89138886014. Отьезжаем 8 августа.
|
Автор: Анна |
Город: Омск |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 02.08.2011 15:28 |
N сообщения: 1863 |
|
Ищу попутчиков для активного отдыха на Алтае во второй половине августа. Предпочтительны комбинированные туры, возможен пеший поход. Мне 20 лет, в хорошей физической форме. Есть опыт сплавов на равтах и альпинизма.
|
Автор: константин |
Город: Новосибирск |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 01.08.2011 17:52 |
N сообщения: 1862 |
|
Едем в Горный Алтай 4.08.2011 начнём с Актуру ,а дальше видно будет.Едем втроём.У кого есть желание присоединиться -пишите yefimofff@rambler.ru Рассмотрим и ваши предложения
|
Автор: Сергей |
Город: Кемерово |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 01.08.2011 09:54 |
N сообщения: 1861 |
|
Привет Всем!!! Едем на машине 4 вд на юг. Телецкого (в планах посмотреть красоты, порыбачить)отправляемся 6.08 утром из Кемерово примерно на 6 дней у кого есть желание и возможность присоединяйтесь.
|
Автор: михаил |
Город: новосибирск |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 31.07.2011 13:49 |
N сообщения: 1860 |
|
Едем на Горный Алтай 12.07.2011 по маршруту:Кош-Агач,Джазатор,Аргут,степь Самаха,плато Укок,Джумалинские ключи.Едем втроем на сурфе.Желающие со своими машинами-присоединяйтесь.
|
Автор: Анатолий |
Город: с. Смоленское |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 30.07.2011 19:53 |
N сообщения: 1859 |
|
Катерине из Томска. Смотрите почту
|
Автор: Влад |
Город: Москва |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 30.07.2011 19:26 |
N сообщения: 1858 |
|
Добрый день! Распалась группа, ищу новую компанию! Приезжаю в Барнаул 6-августа рано утром. Опыт путешествий, снаряжение, все есть. Для оперативности, отправьте СМС на +79636(три)66(четыре+1)70, перезвоню!
|
Автор: Катерина 22 |
Город: томск |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 30.07.2011 11:45 |
N сообщения: 1857 |
|
Всем привет!!! Обращаюсь к вам с просьбой..хотим поехать в августе на горный Алтай дикарями на машине..это будет первая поездка.. проблема в том что не можем определиться с маршрутом, продолжительность отдыха - 14-19дней, помогите пожалуйста.. присылайте советы на почту Pogodaeva@inbox.ru Просто так охото всё посмотреть...
|
Автор: Ольга |
Город: Кемерово |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 29.07.2011 19:04 |
N сообщения: 1856 |
|
Еду на Алтай на оз.Ая 1 августа на 5 дней, проживание на базе отдыха,посещение экскурсий и сплав, ищу попутчиков, мне 24 года)
|
Автор: Александр |
Город: тюменб |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 29.07.2011 17:13 |
N сообщения: 1855 |
|
еду на Алай по дикому)авто позволяет брать на борт проводницу)
|
Автор: Татьяна |
Город: Кемерово |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 29.07.2011 12:11 |
N сообщения: 1854 |
|
Всем привет!!!!очень хочу сходить в поход на горный Алтай в начале августа, просто безумно, коммерческие походы не привлекают.У меня пока нет опыта походов, но уверена, что справлюсь, тем более желание есть, снаряжение найду.Ищу попутчиков!!!!
|
Автор: Роман |
Город: Новосибирск |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 29.07.2011 10:28 |
N сообщения: 1853 |
|
Еду на Алтай с 12августа по 18августа ,ищу симпатичную девушку для совместного отдыха все оплачено фото на почту swauto@mail.ru
|
Автор: Евгений |
Город: Барнаул |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 29.07.2011 07:12 |
N сообщения: 1852 |
|
В период с 8-го по 22-е августа (даты выезда) планирую поездку на Телецкое озеро, на своей машине. Ищу попутчиков и/или, быть может, того, кто дорогу покажет))
|
Автор: Ольга |
Город: Барнаул |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 28.07.2011 20:38 |
N сообщения: 1851 |
|
Доброго! Желающие присоединиться к автотуру по горному алтаю и увидеть его во всей красе, пишите, план с 29 июля ориентировачно, продолжительность неизвестна) Есть желание проехаться до Кош-Агача и захватить все достопримечательности по пути.
|
Автор: Антон |
Город: Москва |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 28.07.2011 13:58 |
N сообщения: 1850 |
|
Собираюсь в начале сентября в комбинированный тур по Горному дней на 10. Пишите, звоните 89267260251.Детали обговорим.
|
Автор: Валерий |
Город: Барнаул |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 28.07.2011 13:14 |
N сообщения: 1849 |
|
Семейная пара. Путешествие погорному Алтаю на своей машине от Барнаула 5-7 августа. Можем взять попутчиков в свою машину или присоединиться к группе.
|
Автор: Натали |
Город: Новосибирск |
email:
скрыт, т.к. объявление устарело |
Дата: 28.07.2011 10:26 |
N сообщения: 1848 |
|
СРОЧНО!!! завтра 29 июля выезжанм на алтай,на три дня, своя машина, семейная пара 24 лет. Ищем попутчика-ов! 89529071150
|